logo

Aktualitātes

Рафальсон: «Мнимые патриоты убивают своих братьев»

Ни один русофоб в истории не смог так унизить Россию и превратить ее во врага и монстра для всех стран мира, как мнимые патриоты России с их вечным президентом, ущербным мальчиком, убивающим своих братьев. Он объявил, что спасает русских в Донбассе и потому забрасывает города Украины бомбами, запрещенными к применению, чтобы погибло как можно больше мирных жителей. Он убивает русских, живущих в Украине, спасая русских, живущих в Донбассе. Абсурд Хармса бледнеет перед этим безумием! Российские пропагадоны называют это борьбой за мир. Верить этому могут только те, о ком актер Жан-Поль Бельмондо сказал: «Вор не всегда вор, а дурак – это пожизненно».

Россия напала на свободных людей, и тут весь мир убедился, что уровень человеческого достоинства и внутренней свободы побеждает любые ракеты и танки, когда люди защищают свои дома, матерей и отцов, а главное, своих детей – и украинцев, и русских.

Солдаты России! Пересекая границу Украины, ответьте хоть себе: «Зачем?» А тому патриоту, который приказал это сделать, зададут вопросы или в Нюрнберге или в Гааге.

Честь и слава тем россиянам, которые выходят на площади российских городов с протестами, несмотря на террор властей. Да, их немного, но они есть. Истину в России называют фейками, и за нее будут давать 15 лет тюрьмы. Каждый человек может быть полезен своей родине, если ясно видит ее. Время слепых влюбленностей прошло. Слава Украине!