logo

Aktualitātes

Резолюция. Об усилении командной работы в интересах жителей Риги

Мы, партия «Честь служить Риге», строго придерживаемся выполнения данных обещаний и будем работать в интересах жителей самоуправления, продолжая обеспечивать эффективную целенаправленную поддержку семьям с детьми и сениорам, бесплатные обеды в школе и бесплатный проезд в общественном транспорте, социальную поддержку менее защищенным группам рижан, развитие инфраструктуры, качество образования, а также обязуемся способствовать повышению благосостояния жителей, доверия и участия общества в развитии районов. Партия «Честь служить Риге» убеждена, что нашей команде под руководством председателя Рижской думы Олега Бурова эта работа под силу.

Команде председателя Рижской думы — членам партии «Честь служить Риге», лучшим специалистам в своей сфере в исполнительной власти — в этой работе необходима поддержка фракций других политических партий, независимых депутатов и депутатских групп.

Поэтому конгресс партии «Честь служить Риге» призывает партнеров по коалиции из Социал-демократической партии «Согласие» и партнеров по сотрудничеству из фракции Независимых депутатов и депутатского блока «Rīgai» договориться об эффективном механизме укрепления сотрудничества в совместной работе в интересах жителей самоуправления.

Партия «Честь служить Риге» обязуется более активно сотрудничать с представителями всех представленных в Рижской думе политических сил, совершенствуя организацию работы самоуправления в рамках Фракционного совета, а также обобщая и реализуя общие инициативы.