logo

Aktualitātes

На съезде партии «Честь служить Риге» утвердят список кандидатов в депутаты и программу для внеочередных выборов

В субботу, 29 февраля, состоится съезд политической партии «Честь служить Риге», на котором будут утверждены 63 кандидата в депутаты и короткая программа партии, с которой она пойдет на предстоящие внеочередные выборы в Рижскую думу.

Партия «Честь служить Риге» всегда позиционировала себя как опирающаяся на христианские ценности партия профессионалов и патриотов Риги. В список вошли профессионалы своего дела высшей пробы, зарекомендовавшие себя в ежедневном труде. Среди кандидатов в депутаты — директоры многих школ Риги, учителя, представители различных негосударственных организаций, профессора вузов, спортсмены, представители творческих профессий, активные защитники среды и города.

В последние годы партия «Честь служить Риге» была партией власти, и можно смело сказать, что многие замыслы удалось осуществить, но ведь Рига никогда не будет достроена, поэтому и на эти выборы партия предложит реально выполнимую, прагматичную, продуманную и финансово обоснованную программу.

Главная программная установка «Честь служить Риге» будет состоять в том, что мы стремимся сотрудничать с каждым рижанином и предоставить жителям города намного более широкие возможности для влияния на политические и финансовые решения. Работа, а не политика.

Съезд состоится 29 февраля, в 10.00, во Дворце культуры VEF, ул. Ропажу 2, в камерном зале.

Дополнительная информация: Инесе Журовска – телефон 29453625; э-почта: info@gkr.lv