logo

Aktualitātes

На выборы в Европарламент делегированы А. Америкс, Д. Турлайс и А. Цимдиня

Правление партии «Честь служить Риге» единогласно решило принять участие  в выборах Европарламента и делегировать в список партии «Согласие» трех членов партии –  председателя правления партии Андриса Америкса, председателя комитета по безопасности, порядку и предотвращению коррупции Дайниса Турлайса и доктора филологии, профессора Латвийского Университета, академика ЛАН Аусму Цимдиню.

Партия «Честь служить Риге» заключит договор с партией «Согласие», в котором будут оговорены все вопросы, касающиеся выборов в Европарламент.

Председатель партии Андрис Америкс считает, что народу нужно предоставить возможность высказать свое мнение о работе нынешней коалиции Рижской думы, и сделать это можно только путем выборов.

Рига со дня создания была многонациональной и мультикультурной. Мы принимаем ее такой, какая она есть – прекрасной, яркой, уютной. Мы не делим рижан по национальной принадлежности, религиозным убеждениям или политическим симпатиям. Мы стараемся помогать всем. Таков наш принцип, основанный на христианских ценностях.